LG Kehdingen 38. Kehdinger Sportfest 2004 am 12.09.2004 in Wischhafen - Sportplatz Wischhafen



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend A 3-Kampf Männl. Jugend B 3-Kampf Weibl. Jugend A 3-Kampf Weibl. Jugend B 3-Kampf Männer 3-Kampf Frauen 3-Kampf Senioren M30 Senioren M35 Senioren M40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M55 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 Seniorinnen W30 Seniorinnen W35 Seniorinnen W40 Seniorinnen W45 Seniorinnen W50 Seniorinnen W55 Seniorinnen W60 Seniorinnen W65 Seniorinnen W70 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

12.09.2004 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 245 Nagel, André 90 LG Kehdingen 1.253 h 13,5 - 4,11 - 51,00 2. 1 Duße, Marius 90 LG Kehdingen 1.149 h 13,6 - 3,64 - 44,00 3. 246 Ratjens, Sven 90 LG Kehdingen 1.129 h 13,8 - 4,09 - 35,00 4. 243 Zielke, Alexander 90 LG Kehdingen 1.086 h 13,9 - 3,83 - 34,00 5. 244 Zielke, Dominik 90 LG Kehdingen 1.054 h 13,8 - 3,24 - 39,00 6. 2 Ahrens, Florian 90 LG Kehdingen 964 h 14,9 - 3,58 - 31,00 7. 3 Hafner, Viktor 90 LG Kehdingen 763 h 17,1 - 2,91 - 32,00 12.09.2004 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 129 Tiedemann, Sascha 89 LG Kehdingen 1.393 h 12,6 - 4,60 - 53,00 2. 248 Pfennig, Ronny 89 LG Kehdingen 1.290 h 13,5 - 4,05 - 59,00 3. 53 Berg, Björn 89 LG Kehdingen 1.180 h 13,7 - 4,42 - 36,00 12.09.2004 Schüler A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und NI LG Kehdingen I 6.265 h 129 Tiedemann, Sascha 89 1.393 h 248 Pfennig, Ronny 89 1.290 h 245 Nagel, André 90 1.253 h 53 Berg, Björn 89 1.180 h 1 Duße, Marius 90 1.149 h 2. NI LG Kehdingen II 4.996 h 246 Ratjens, Sven 90 1.129 h 243 Zielke, Alexander 90 1.086 h 244 Zielke, Dominik 90 1.054 h 2 Ahrens, Florian 90 964 h 3 Hafner, Viktor 90 763 h

Anfang


Schüler B 3-Kampf

12.09.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 273 Hinsch, Yannik 92 LG Kehdingen 1.047 h 11,2 - 3,86 - 33,00 2. 148 Schmidt, Sebastian 92 LG Kehdingen 968 h 11,8 - 3,73 - 31,00 3. 276 Mense, Yannick 92 LG Kehdingen 933 h 11,6 - 3,68 - 25,00 4. 275 Nagel, Patrick 92 LG Kehdingen 902 h 12,0 - 3,61 - 26,00 5. 6 Thielpape, Marco 92 LG Kehdingen 900 h 12,9 - 3,58 - 35,00 6. 126 Sivanisan, Umesh 92 LG Kehdingen 895 h 12,5 - 3,66 - 29,00 7. 274 Hinsch, Felix 92 LG Kehdingen 894 h 12,2 - 3,61 - 27,00 8. 125 Krüger, Jörn 92 LG Kehdingen 863 h 12,6 - 3,52 - 28,00 12.09.2004 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 278 Theivendiran, Saghanath 91 LG Kehdingen 1.240 h 10,3 - 4,75 - 34,50 2. 418 von Rönn, Hannes 91 LG Kehdingen 1.159 h 11,1 - 4,42 - 39,00 3. 282 Krause, Timo 91 LG Kehdingen 1.147 h 11,6 - 4,14 - 49,00 4. 277 Stachs, Christian 91 LG Kehdingen 1.116 h 11,2 - 4,35 - 35,00 5. 57 Lünstedt, Fabian 91 LG Kehdingen 953 h 11,5 - 3,68 - 26,50 6. 279 Bohn, Thomas 91 LG Kehdingen 899 h 12,0 - 3,40 - 29,00 7. 417 Meyer, Thomas 91 LG Kehdingen 883 h 12,1 - 3,52 - 26,00 12.09.2004 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und NI LG Kehdingen I 5.709 h 278 Theivendiran, Saghanath 91 1.240 h 418 von Rönn, Hannes 91 1.159 h 282 Krause, Timo 91 1.147 h 277 Stachs, Christian 91 1.116 h 273 Hinsch, Yannik 92 1.047 h 2. NI LG Kehdingen II 4.656 h 148 Schmidt, Sebastian 92 968 h 57 Lünstedt, Fabian 91 953 h 276 Mense, Yannick 92 933 h 275 Nagel, Patrick 92 902 h 6 Thielpape, Marco 92 900 h 3. NI LG Kehdingen III 4.434 h 279 Bohn, Thomas 91 899 h 126 Sivanisan, Umesh 92 895 h 274 Hinsch, Felix 92 894 h 417 Meyer, Thomas 91 883 h 125 Krüger, Jörn 92 863 h

Anfang


Schüler C 3-Kampf

12.09.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 268 Theivendiran, Vicnath 94 LG Kehdingen 1.045 h 7,8 - 4,14 - 36,00 2. 121 Ehlers, Paul 94 LG Kehdingen 992 h 8,2 - 3,85 - 39,00 3. 265 Heinsohn, Matthias 94 LG Kehdingen 951 h 7,9 - 3,83 - 30,00 4. 269 Hammann, Niklas 94 LG Kehdingen 855 h 8,5 - 3,54 - 30,00 5. 270 Rambow, Lasse 94 LG Kehdingen 815 h 8,6 - 3,22 - 31,00 6. 264 von Bargen, Alexander 94 LG Kehdingen 736 h 9,3 - 2,78 - 36,00 Außer Wertung 302 Grunewald, Marvin 94 TSV Wiepenkathen 878 h 8,2 - 3,76 - 26,00 12.09.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 8 Sonack, Tobias 93 LG Kehdingen 946 h 8,1 - 3,76 - 33,00 2. 9 Duße, Christian 93 LG Kehdingen 869 h 8,1 - 3,84 - 23,00 3. 272 Kemme, Jöran 93 LG Kehdingen 770 h 9,2 - 3,48 - 28,00 4. 123 Tharmaseelan, Sathursan 93 LG Kehdingen 675 h 9,5 - 2,74 - 31,00 5. 271 Hinsch, Nils 93 LG Kehdingen 634 h 9,5 - 2,95 - 23,00 Außer Wertung 301 Bauer, Reinhold 93 TSV Wiepenkathen 665 h 8,9 - 3,04 - 20,00 12.09.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und NI LG Kehdingen I 4.803 h 268 Theivendiran, Vicnath 94 1.045 h 121 Ehlers, Paul 94 992 h 265 Heinsohn, Matthias 94 951 h 8 Sonack, Tobias 93 946 h 9 Duße, Christian 93 869 h 2. NI LG Kehdingen II 3.851 h 269 Hammann, Niklas 94 855 h 270 Rambow, Lasse 94 815 h 272 Kemme, Jöran 93 770 h 264 von Bargen, Alexander 94 736 h 123 Tharmaseelan, Sathursan 93 675 h

Anfang


Schüler D 3-Kampf

12.09.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 197 Bukowski, Timo 96 LG Kehdingen 671 h 8,5 - 3,23 - 15,00 2. 402 Bardenhagen, Yannek 96 LG Kehdingen 642 h 9,1 - 2,85 - 22,00 3. 22 Meyer, Lasse 97 LG Kehdingen 604 h 9,7 - 2,84 - 23,00 4. 304 Lemcke, Domenik 97 TSV Wiepenkathen 557 h 10,0 - 2,52 - 25,00 5. 266 Giese, Tjark 96 LG Kehdingen 467 h 10,3 - 2,59 - 17,00 6. 401 Kristkowitz, Alexander 96 LG Kehdingen 441 h 10,0 - 2,35 - 16,00 7. 403 Witt, Frederik 96 LG Kehdingen 440 h 10,9 - 2,58 - 18,00 8. 404 Schiffmann, Niklas 96 LG Kehdingen 329 h 11,4 - 2,17 - 16,00 9. 24 Schröder, André 97 LG Kehdingen 272 h 11,0 - 2,16 - 10,00 10. 19 Ahrens, Dominik 96 LG Kehdingen 148 h 12,7 - 2,00 - 09,00 11. 405 Witt, Constantin 99 LG Kehdingen 113 h 12,5 - 1,58 - 11,00 12. 23 Schreiber, Marvin 99 LG Kehdingen 75 h 12,9 - 1,72 - 05,00 13. 406 Schiffmann, Ferdinand 99 LG Kehdingen 66 h 14,0 - 1,58 - 09,00 114 Toborg, Christian 96 LG Kehdingen 0 30,9 - n.a. - Außer Wertung 305 Bohmann, Henrik 98 TSV Wiepenkathen 392 h 10,0 - 2,35 - 12,00 303 Barth, Joshua 97 TSV Wiepenkathen 334 h 11,0 - 2,38 - 12,00 12.09.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 262 Oßenbrügge, Lennart 95 LG Kehdingen 847 h 8,7 - 3,59 - 30,50 2. 414 Keck, Alexander 95 LG Kehdingen 778 h 8,6 - 3,49 - 23,00 3. 117 Brendel, René 95 LG Kehdingen 765 h 8,3 - 3,30 - 21,00 4. 15 Schreiber, Marcel 95 LG Kehdingen 718 h 9,6 - 3,08 - 31,50 5. 16 Thielpape, Meikel 95 LG Kehdingen 601 h 10,8 - 2,72 - 33,00 6. 413 von Essen, Jan-Hinnerk 95 LG Kehdingen 573 h 9,2 - 2,82 - 16,50 12.09.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und NI LG Kehdingen I 3.779 h 262 Oßenbrügge, Lennart 95 847 h 414 Keck, Alexander 95 778 h 117 Brendel, René 95 765 h 15 Schreiber, Marcel 95 718 h 197 Bukowski, Timo 96 671 h 2. NI LG Kehdingen II 2.887 h 402 Bardenhagen, Yannek 96 642 h 22 Meyer, Lasse 97 604 h 16 Thielpape, Meikel 95 601 h 413 von Essen, Jan-Hinnerk 95 573 h 266 Giese, Tjark 96 467 h 3. NI LG Kehdingen III 1.630 h 401 Kristkowitz, Alexander 96 441 h 403 Witt, Frederik 96 440 h 404 Schiffmann, Niklas 96 329 h 24 Schröder, André 97 272 h 19 Ahrens, Dominik 96 148 h

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

12.09.2004 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. 146 Gerkens, Angelika 90 LG Kehdingen 712 h 18,5 - 2,25 - 22,00

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

12.09.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 140 von der Decken, Catharin 92 LG Kehdingen 1.257 h 10,2 - 3,60 - 29,50 2. 198 Bukowski, Jasmin 92 LG Kehdingen 1.039 h 12,0 - 3,58 - 24,50 12.09.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 223 Hammann, Dominique 91 LG Kehdingen 1.218 h 11,1 - 3,85 - 31,00 2. 224 Kemme, Frida 91 LG Kehdingen 1.135 h 11,2 - 3,73 - 25,50 3. 225 Puckel, Jana 91 LG Kehdingen 1.037 h 11,9 - 3,50 - 24,50 4. 4 Thielpape, Michele 91 LG Kehdingen 1.009 h 13,0 - 3,76 - 26,00 4. 227 Gabriel, Larissa 91 LG Kehdingen 1.009 h 12,1 - 3,18 - 27,00 6. 142 Henning, Linda 91 LG Kehdingen 965 h 12,0 - 3,33 - 21,00 7. 226 Burwieck, Anna 91 LG Kehdingen 910 h 13,2 - 3,10 - 26,00 12.09.2004 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und NI LG Kehdingen 5.686 h 140 von der Decken, Catharina 92 1.257 h 223 Hammann, Dominique 91 1.218 h 224 Kemme, Frida 91 1.135 h 198 Bukowski, Jasmin 92 1.039 h 225 Puckel, Jana 91 1.037 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

12.09.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 14 Meyer, Lisa 94 LG Kehdingen 1.204 h 8,0 - 4,16 - 29,00 2. 218 Schumacher, Severin 94 LG Kehdingen 925 h 8,5 - 3,71 - 15,00 3. 219 Söhl, Pia 94 LG Kehdingen 855 h 8,4 - 2,89 - 17,00 4. 415 von Rönn, Amelie 94 LG Kehdingen 822 h 8,5 - 2,88 - 15,50 5. 217 Janke, Lena 94 LG Kehdingen 746 h 9,0 - 2,83 - 14,00 6. 220 Giese, Nymke 94 LG Kehdingen 488 h 11,1 - 2,50 - 10,50 Außer Wertung 306 Harder, Vivien 94 TSV Wiepenkathen 1.102 h 8,3 - 3,50 - 30,00 12.09.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 10 Nagel, Franziska 93 LG Kehdingen 1.111 h 8,2 - 4,02 - 24,00 2. 11 Kruse, Janina 93 LG Kehdingen 1.069 h 8,3 - 3,96 - 22,00 3. 221 Hatecke, Lea 93 LG Kehdingen 959 h 8,4 - 3,67 - 17,00 4. 12 Ahrens, Aurelia 93 LG Kehdingen 929 h 8,9 - 3,31 - 22,00 5. 13 Sommerfeld, Saskia 93 LG Kehdingen 912 h 8,6 - 3,69 - 15,00 6. 222 Tietje, Imke 93 LG Kehdingen 777 h 9,4 - 3,08 - 16,00 7. 135 Lemcke, Tabea 93 LG Kehdingen 736 h 9,5 - 2,75 - 17,00 8. 137 Yogeswaran, Nievaetika 93 LG Kehdingen 509 h 11,0 - 2,23 - 14,00 12.09.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und NI LG Kehdingen I 5.272 h 14 Meyer, Lisa 94 1.204 h 10 Nagel, Franziska 93 1.111 h 11 Kruse, Janina 93 1.069 h 221 Hatecke, Lea 93 959 h 12 Ahrens, Aurelia 93 929 h 2. NI LG Kehdingen II 4.291 h 218 Schumacher, Severin 94 925 h 13 Sommerfeld, Saskia 93 912 h 219 Söhl, Pia 94 855 h 415 von Rönn, Amelie 94 822 h 222 Tietje, Imke 93 777 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

12.09.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 21 Pohl, Christina 96 LG Kehdingen 752 h 9,5 - 2,81 - 17,50 2. 408 Olschewski, Marta 96 LG Kehdingen 680 h 9,6 - 2,78 - 13,50 3. 212 Söhl, Paulina 96 LG Kehdingen 646 h 9,0 - 2,32 - 12,50 4. 208 Burwieck, Sarah 97 LG Kehdingen 624 h 9,6 - 2,35 - 14,00 5. 201 Grantz, Jennifer 96 LG Kehdingen 611 h 10,1 - 2,37 - 15,50 6. 51 Possel, Janina 98 LG Kehdingen 588 h 10,5 - 2,93 - 10,50 7. 209 Weissner, Jana 97 LG Kehdingen 574 h 10,0 - 2,32 - 13,00 8. 409 Hilck, Linda 96 LG Kehdingen 529 h 10,4 - 2,48 - 10,50 9. 410 Stindt, Antje 96 LG Kehdingen 512 h 10,2 - 2,24 - 11,00 10. 411 Jens, Katharina 98 LG Kehdingen 478 h 11,1 - 2,08 - 14,00 11. 412 Cassau, Anne 97 LG Kehdingen 455 h 10,6 - 2,27 - 09,00 12. 202 Breuer, Christine 97 LG Kehdingen 446 h 10,1 - 2,13 - 08,00 13. 203 Funk, Yvonne 97 LG Kehdingen 434 h 10,6 - 2,39 - 07,00 14. 407 Engelbrecht, Janine 96 LG Kehdingen 428 h 11,4 - 1,84 - 14,50 15. 205 Janke, Kira 97 LG Kehdingen 424 h 10,6 - 2,08 - 09,00 16. 20 Elfers, Vanessa 96 LG Kehdingen 415 h 12,2 - 2,25 - 12,00 17. 206 Oellerich, Charleen 97 LG Kehdingen 401 h 10,7 - 2,10 - 08,00 18. 211 Raap, Saskia 98 LG Kehdingen 392 h 10,4 - 2,05 - 07,00 19. 213 Tietje, Kristin 96 LG Kehdingen 357 h 11,4 - 2,08 - 08,00 20. 204 von Schmudde, Sandy 97 LG Kehdingen 335 h 11,0 - 1,88 - 07,50 21. 210 Hinsch, Katrin 98 LG Kehdingen 312 h 11,0 - 1,75 - 07,50 22. 27 Thielpape, Monique 98 LG Kehdingen 308 h 12,4 - 2,10 - 08,00 23. 207 Eichhorn, Beke 97 LG Kehdingen 263 h 11,3 - 1,64 - 07,00 Außer Wertung 308 Bohmann, Kathleen 96 TSV Wiepenkathen 561 h 9,9 - 2,58 - 09,50 307 Harder, Celine 97 TSV Wiepenkathen 489 h 10,5 - 2,45 - 09,00 309 von Bremen, Anna 98 TSV Wiepenkathen 410 h 10,6 - 2,05 - 08,50 12.09.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 199 Rusch, Gesa 95 LG Kehdingen 905 h 8,8 - 3,25 - 20,00 2. 215 Eichhorn, Eileen 95 LG Kehdingen 881 h 8,5 - 3,37 - 15,00 3. 214 Puckel, Danja 95 LG Kehdingen 860 h 9,2 - 3,00 - 22,00 4. 17 Junge, Nele 95 LG Kehdingen 843 h 9,4 - 3,17 - 20,00 4. 18 Pohl, Babette 95 LG Kehdingen 843 h 8,9 - 3,15 - 17,00 6. 130 Breier, Alina 95 LG Kehdingen 712 h 9,8 - 2,85 - 16,00 7. 131 Roth, Isabelle 95 LG Kehdingen 598 h 10,5 - 2,24 - 18,00 12.09.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und NI LG Kehdingen I 4.332 h 199 Rusch, Gesa 95 905 h 215 Eichhorn, Eileen 95 881 h 214 Puckel, Danja 95 860 h 17 Junge, Nele 95 843 h 18 Pohl, Babette 95 843 h 2. NI LG Kehdingen II 3.414 h 21 Pohl, Christina 96 752 h 130 Breier, Alina 95 712 h 408 Olschewski, Marta 96 680 h 212 Söhl, Paulina 96 646 h 208 Burwieck, Sarah 97 624 h 3. NI LG Kehdingen III 2.900 h 201 Grantz, Jennifer 96 611 h 131 Roth, Isabelle 95 598 h 51 Possel, Janina 98 588 h 209 Weissner, Jana 97 574 h 409 Hilck, Linda 96 529 h 4. NI LG Kehdingen IV 2.325 h 410 Stindt, Antje 96 512 h 411 Jens, Katharina 98 478 h 412 Cassau, Anne 97 455 h 202 Breuer, Christine 97 446 h 203 Funk, Yvonne 97 434 h 5. NI LG Kehdingen V 2.060 h 407 Engelbrecht, Janine 96 428 h 205 Janke, Kira 97 424 h 20 Elfers, Vanessa 96 415 h 206 Oellerich, Charleen 97 401 h 211 Raap, Saskia 98 392 h 6. NI LG Kehdingen VI 1.575 h 213 Tietje, Kristin 96 357 h 204 von Schmudde, Sandy 97 335 h 210 Hinsch, Katrin 98 312 h 27 Thielpape, Monique 98 308 h 207 Eichhorn, Beke 97 263 h

Anfang


Männl. Jugend A 3-Kampf

12.09.2004 Männl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6 Kg) 1. 104 Witthohn, Carsten 85 LG Kehdingen 1.608 h 12,0 - 5,15 - 11,77 2. 283 Zielke, Benjamin 86 LG Kehdingen 1.346 h 12,1 - 5,30 - 7,20 3. 29 Elfers, Danny 85 LG Kehdingen 1.299 h 12,9 - 5,51 - 8,09 4. 31 Thielpape, Mike 86 LG Kehdingen 866 h 14,3 - 4,44 - 7,66 5. 30 Thielpape, Marcel 85 LG Kehdingen 593 h 15,4 - 3,49 - 7,63 12.09.2004 Männl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6 Kg) 1. und NI LG Kehdingen I 7.207 h 104 Witthohn, Carsten 85 1.608 h 104 Witthohn, Carsten 85 1.608 h 283 Zielke, Benjamin 86 1.346 h 283 Zielke, Benjamin 86 1.346 h 29 Elfers, Danny 85 1.299 h 2. NI LG Kehdingen II 4.217 h 29 Elfers, Danny 85 1.299 h 31 Thielpape, Mike 86 866 h 31 Thielpape, Mike 86 866 h 30 Thielpape, Marcel 85 593 h 30 Thielpape, Marcel 85 593 h

Anfang


Männl. Jugend B 3-Kampf

12.09.2004 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. 106 Kaiser, Philip 87 LG Kehdingen 1.447 h 12,4 - 5,16 - 10,29 2. 105 Dölling, Dominik 88 LG Kehdingen 1.385 h 12,1 - 5,32 - 7,80 3. 35 Hafner, André 87 LG Kehdingen 1.128 h 13,5 - 4,68 - 9,49 4. 108 Toborg, Carsten 88 LG Kehdingen 1.091 h 13,1 - 4,89 - 7,18 5. 251 von Rönn, Christian 87 LG Kehdingen 950 h 13,8 - 4,07 - 9,01 12.09.2004 Männl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg) 1. NI LG Kehdingen 6.001 h 106 Kaiser, Philip 87 1.447 h 105 Dölling, Dominik 88 1.385 h 35 Hafner, André 87 1.128 h 108 Toborg, Carsten 88 1.091 h 251 von Rönn, Christian 87 950 h

Anfang


Weibl. Jugend A 3-Kampf

12.09.2004 Weibl. Jugend A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 32 Müller, Miriam 86 LG Kehdingen 859 h 16,0 - 3,26 - 8,10

Anfang


Weibl. Jugend B 3-Kampf

12.09.2004 Weibl. Jugend B 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 228 Puckel, Janina 88 LG Kehdingen 1.250 h 13,8 - 3,98 - 7,22 2. 28 Offe, Laurine 88 LG Kehdingen 1.047 h 14,8 - 4,26 - 5,30 3. 111 Tharmaseelan, Kinthusha 88 LG Kehdingen 1.037 h 14,8 - 4,00 - 6,10

Anfang


Männer 3-Kampf

12.09.2004 Männer 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. 100 Neltner, Bastian 78 LG Kehdingen 1.639 h 11,9 - 6,23 - 8,19 2. 33 Müller, Mario 79 LG Kehdingen 1.621 h 12,3 - 5,86 - 10,51 3. 101 Krüger, Björn 84 LG Kehdingen 1.476 h 11,9 - 5,43 - 8,32 4. 252 Schubert, Manuel 78 LG Kehdingen 1.426 h 11,7 - 5,21 - 7,56 5. 34 Rathjens, Ralf 81 LG Kehdingen 1.385 h 12,5 - 5,64 - 7,92 6. 300 Schwerin, Jürgen 76 BSV Buxtehude 1.251 h aufg. - 6,07 - 12,70 7. 103 Holthusen, Carsten 83 LG Kehdingen 928 h 13,3 - 4,47 - 6,25 8. 102 Löwe, Meik 84 LG Kehdingen 802 h 14,6 - 4,17 - 7,96 12.09.2004 Männer 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg) 1. und NI LG Kehdingen 7.547 h 100 Neltner, Bastian 78 1.639 h 33 Müller, Mario 79 1.621 h 101 Krüger, Björn 84 1.476 h 252 Schubert, Manuel 78 1.426 h 34 Rathjens, Ralf 81 1.385 h

Anfang


Frauen 3-Kampf

12.09.2004 Frauen 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. 110 Holsthusen, Hanna 84 LG Kehdingen 939 h 14,9 - 3,59 - 6,19 2. 231 Reichert, Christina 83 LG Kehdingen 850 h 15,9 - 3,79 - 6,09 3. 232 Grajetzki, Nicole 83 LG Kehdingen 776 h 15,9 - 3,52 - 5,82 12.09.2004 Frauen 3-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (4 Kg) 1. NI LG Kehdingen 2.565 h 110 Holsthusen, Hanna 84 939 h 231 Reichert, Christina 83 850 h 232 Grajetzki, Nicole 83 776 h

Anfang


Senioren M30

12.09.2004 Senioren M30 -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 501 Horeis, Kai 74 LG Kehdingen 1.340 h 13,6 - 4,61 - 9,77 2. 253 Ehlers, Meik 72 LG Kehdingen 1.293 h 13,7 - 4,65 - 8,77

Anfang


Senioren M35

12.09.2004 Senioren M35 -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 254 Giese, Dirk 65 LG Kehdingen 1.220 h 13,1 - 3,96 - 7,83 2. 147 Grell, Rainer 65 LG Kehdingen 1.181 h 14,4 - 4,25 - 8,39

Anfang


Senioren M40

12.09.2004 Senioren M40 -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 256 Puckel, Frank 62 LG Kehdingen 1.227 h 14,1 - 4,25 - 8,93 2. 255 Hatecke, Jan 63 LG Kehdingen 1.220 h 14,0 - 4,45 - 8,15 3. 36 Meyer, Hans-Georg 62 LG Kehdingen 1.204 h 14,5 - 4,58 - 8,28 4. 37 Thielpape, Bernd 60 LG Kehdingen 937 h 16,2 - 3,36 - 7,79

Anfang


Senioren M45

12.09.2004 Senioren M45 -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 257 Hinsch, Holger 59 LG Kehdingen 1.061 h 14,8 - 4,16 - 6,71 2. 52 Schnieber, Heiko 59 LG Kehdingen 1.042 h 15,6 - 4,20 - 7,23 3. 38 Müller, Willy 55 LG Kehdingen 684 h 14,8 - o.g.V. - 7,27

Anfang


Senioren M50

12.09.2004 Senioren M50 -- 75 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 500 Bilzhause, Egmont 51 TuSV Bützfleth 1.257 h 11,0 - 4,47 - 9,11 2. 40 Hagenah, Gerd 50 LG Kehdingen 1.193 h 11,1 - 4,00 - 9,03

Anfang


Senioren M55

12.09.2004 Senioren M55 -- 75 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 259 Scholtissek, Eduard 45 LG Kehdingen 1.158 h 11,3 - 4,13 - 8,34 2. 42 Ahrens, Heinz 48 LG Kehdingen 1.140 h 11,2 - 4,27 - 7,46 3. 43 Rathjens, Helmut 46 LG Kehdingen 896 h 12,7 - 3,24 - 7,30

Anfang


Senioren M60

12.09.2004 Senioren M60 -- 50 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 46 Suhr, Uwe 41 LG Kehdingen 1.137 h 8,0 - 3,83 - 9,31

Anfang


Senioren M65

12.09.2004 Senioren M65 -- 50 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 260 Richters, Henning 35 LG Kehdingen 943 h 8,4 - 3,52 - 6,87 2. 47 Freudenthal, Heinz 35 LG Kehdingen 844 h 8,6 - 3,10 - 6,37 3. 48 Finkenwirth, Karl 38 LG Kehdingen 699 h 9,6 - 2,47 - 6,82

Anfang


Senioren M70

1. 999 Reinecke, Hubert 31 LG Kehdingen 979 h 8,5 - 3,33 - 8,27 2. 49 Hardekopf, Walter 28 LG Kehdingen 583 h 10,5 - 2,27 - 6,37

Anfang


Seniorinnen W30

12.09.2004 Seniorinnen W30 -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 999 Reinecke, Hubert 31 LG Kehdingen 979 h 8,5 - 3,33 - 8,27 2. 49 Hardekopf, Walter 28 LG Kehdingen 583 h 10,5 - 2,27 - 6,37

Anfang


Seniorinnen W35

12.09.2004 Seniorinnen W35 -- 100 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 233 Teivendiran, Premalatha 67 LG Kehdingen 961 h 16,8 - 3,22 - 6,99

Anfang


Seniorinnen W40

12.09.2004 Seniorinnen W40 -- 75 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 240 Puckel, Anke 63 LG Kehdingen 1.087 h 11,8 - 3,82 - 6,86 2. 241 Giese, Anke 63 LG Kehdingen 1.042 h 11,7 - 3,60 - 6,34

Anfang


Seniorinnen W45

12.09.2004 Seniorinnen W45 -- 75 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 39 von Allwörden, Petra 55 LG Kehdingen 955 h 12,9 - 3,12 - 7,64

Anfang


Seniorinnen W50

12.09.2004 Seniorinnen W50 -- 50 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 41 Rathjens, Erika 52 LG Kehdingen 983 h 9,2 - 3,21 - 8,24

Anfang


Seniorinnen W55

12.09.2004 Seniorinnen W55 -- 50 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 45 Schmidt, Hannelore 47 LG Kehdingen 888 h 9,2 - 2,84 - 7,25

Anfang


Seniorinnen W60

12.09.2004 Seniorinnen W60 -- 50 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 242 Matza, Inge 42 LG Kehdingen 989 h 9,1 - 3,34 - 7,79

Anfang


Seniorinnen W65

12.09.2004 Seniorinnen W65 -- 50 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 242 Matza, Inge 42 LG Kehdingen 989 h 9,1 - 3,34 - 7,79

Anfang


Seniorinnen W70

12.09.2004 Seniorinnen W70 -- 50 m, Weitsprung, Kugelstoss 1. 242 Matza, Inge 42 LG Kehdingen 989 h 9,1 - 3,34 - 7,79

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT

      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Kehdingen              ¦ Datum : 12.09.2004         
     Bericht     ¦ Reinhild Müller           ¦ Ort   : Wischhafen         
                 ¦ Heinrichsweg 5            ¦ Kreis : Stade              
  Veranst.-Nr.   ¦ 21706 Drochtersen         ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5508 1 11  ¦ Tel.: 04143-5349          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 38. Kehdinger Sportfest 2004                           
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TV Wischhafen                                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportplatz Wischhafen                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     11    ¦      4    ¦ 36¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   25¦     ¦   22¦     ¦ 88¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    9¦     ¦    7¦ 78¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦    8¦     ¦    8¦     ¦100¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    4¦     ¦    3¦ 75¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    2¦     ¦    1¦ 50¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    7¦     ¦    5¦     ¦ 71¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    4¦     ¦    3¦ 75¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   13¦     ¦   10¦     ¦ 77¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    6¦     ¦    1¦ 17¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   19¦     ¦   15¦     ¦ 79¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   11¦     ¦    9¦ 82¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   20¦     ¦   13¦     ¦ 65¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   22¦     ¦   15¦ 68¦
                          ¦ Schüler D        ¦   29¦     ¦   22¦     ¦ 76¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   34¦     ¦   33¦ 97¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  126¦     ¦  100¦     ¦ 79¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   92¦     ¦   72¦ 78¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    218    ¦    172    ¦ 79¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     12    Mitarb.    25   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/