LG Kehdingen
46. Kehdinger Sportfest
am 15.07.2012 in Dornbusch - Sportplatz in Dornbusch
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Dreikampf Sen. M30
Dreikampf Sen. M35
Dreikampf Sen. M40
Dreikampf Sen. M45
Dreikampf Sen. M50
Dreikampf Sen. M55
Dreikampf Sen. M60
Dreikampf Sen. M65
Dreikampf Sen. M70
Dreikampf Sen. M75
Frauen 3-Kampf
Weibliche Jugend U20 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U16 3-Kampf
Weibliche Jugend WJ U16
Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Dreikampf Sen. W30
Dreikampf Sen. W35
Dreikampf Sen. W40
Dreikampf Sen. W45
Dreikampf Sen. W50
Dreikampf Sen. W55
Dreikampf Sen. W60
Dreikampf Sen. W65
Dreikampf Sen. W70
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer 3-Kampf
Männer 3-Kampf 15.07.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. 81 Lünstedt, Fabian 1991 NI LG Kehdingen 1.242 Pkt.
12,6 - 5,20 - 7,32
495 - 421 - 326
2. 106 Sivanesan, Umaiish 1992 NI LG Kehdingen 1.192 Pkt.
12,8 - 5,11 - 7,34
461 - 404 - 327
3. 111 Holthusen, Carsten 1983 NI LG Kehdingen 868 Pkt.
13,9 - 4,57 - 6,39
293 - 303 - 272

Männer 3-Kampf 15.07.2012
100m - Weit - Kugel (7.26kg)

1. LG Kehdingen NI 3.302 Pkt.
81 Lünstedt, Fabian 1991 1.242 Pkt.
106 Sivanesan, Umaiish 1992 1.192 Pkt.
111 Holthusen, Carsten 1983 868 Pkt.

Männliche Jugend U20 3-Kampf
Männliche Jugend U20 3-Kampf 15.07.2012
100m - Weit - Kugel (6kg)

1. 80 Biebricher, Georg 1994 NI LG Kehdingen 724 Pkt.
14,8 - 4,25 - 6,80
181 - 247 - 296
2. 108 Korölus, Markus 1993 NI LG Kehdingen 523 Pkt.
16,0 - 3,86 - 6,34
70 - 184 - 269

Männliche Jugend U18 3-Kampf
Männliche Jugend U18 3-Kampf 15.07.2012
100m - Weit - Kugel (5kg)

1. 79 Biebricher, Julius 1996 NI LG Kehdingen 561 Pkt.
16,2 - 3,83 - 7,31
56 - 179 - 326

Männliche Jugend U16 3-Kampf
Männliche Jugend U16 3-Kampf M15 15.07.2012
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 68 Zahlmann, Marvin 1997 NI LG Kehdingen 1.069 Pkt.
15,4 - 3,89 - 8,25
303 - 375 - 391

Männliche Jugend U16 3-Kampf M14 15.07.2012
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 10 Solf, Joris 1998 NI LG Kehdingen 1.493 Pkt.
12,5 - 5,25 - 9,65
518 - 521 - 454
2. 11 Wegner, Niklas 1998 NI LG Kehdingen 1.303 Pkt.
13,4 - 4,51 - 8,82
442 - 444 - 417
3. 67 Biebricher, Max 1998 NI LG Kehdingen 749 Pkt.
17,9 - 3,21 - 6,14
173 - 292 - 284

Männliche Jugend U14 3-Kampf
Männliche Jugend U14 3-Kampf M13 15.07.2012
75m - Weit - Ball

1. 113 Hülsen, Max-Luca 1999 NI LG Kehdingen 730 Pkt.
13,7 - 2,80 - 32,00
192 - 238 - 300
2. 66 Wist, René 1999 NI LG Kehdingen 688 Pkt.
12,3 - 2,73 - 17,00
283 - 229 - 176

Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 15.07.2012
75m - Weit - Ball

1. 65 Kötz, Jacob 2000 NI LG Kehdingen 944 Pkt.
12,2 - 3,49 - 36,00
290 - 327 - 327
2. 63 Kahrs, Hauke 2000 NI LG Kehdingen 912 Pkt.
11,9 - 3,39 - 30,00
312 - 315 - 285
3. 62 Schildt, Sören 2000 NI LG Kehdingen 528 Pkt.
aufg. - 2,78 - 31,00
- 236 - 292
4. 64 Funck, Philipp 2000 NI LG Kehdingen 520 Pkt.
12,5 - o.g.v. - 25,50
269 - - 251

Männliche Jugend U14 3-Kampf 15.07.2012
75m - Weit - Ball

1. LG Kehdingen NI 3.802 Pkt.
65 Kötz, Jacob 2000 944 Pkt.
63 Kahrs, Hauke 2000 912 Pkt.
113 Hülsen, Max-Luca 1999 730 Pkt.
66 Wist, René 1999 688 Pkt.
62 Schildt, Sören 2000 528 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 61 Kröncke, Marek 2001 NI LG Kehdingen 1.026 Pkt.
7,5 - 3,87 - 33,00
386 - 373 - 267
2. 26 Schweiger, Milan 2001 NI LG Kehdingen 961 Pkt.
7,8 - 3,81 - 30,00
352 - 366 - 243
3. 121 Goedecke, Simon 2001 NI LG Kehdingen 814 Pkt.
8,5 - 3,02 - 33,00
279 - 268 - 267
4. 60 Wist, Justin 2001 NI LG Kehdingen 704 Pkt.
8,7 - 3,12 - 21,00
261 - 281 - 162
5. 35 Mahler, Paul 2001 NI LG Kehdingen 682 Pkt.
9,4 - 3,11 - 25,00
202 - 280 - 200
6. 15 Grupe, Tim 2001 NI LG Kehdingen 387 Pkt.
10,6 - 1,86 - 22,00
119 - 97 - 171

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 51 Jens, Moritz 2002 NI LG Kehdingen 926 Pkt.
8,5 - 3,61 - 38,00
279 - 342 - 305
2. 123 Kahrs, Jan-Henrik 2002 NI LG Kehdingen 903 Pkt.
8,3 - 3,41 - 35,50
299 - 317 - 287
3. 29 Eylmann, Marvin 2002 NI LG Kehdingen 626 Pkt.
9,1 - 2,73 - 22,00
226 - 229 - 171
4. 115 Remmele, Marc 2002 NI LG Kehdingen 581 Pkt.
9,5 - 2,64 - 22,00
194 - 216 - 171
5. 59 Finkenwirth, Michel 2002 NI LG Kehdingen 561 Pkt.
9,8 - 2,79 - 20,00
172 - 237 - 152

Männliche Kinder U12 3-Kampf 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kehdingen I NI 4.630 Pkt.
61 Kröncke, Marek 2001 1.026 Pkt.
26 Schweiger, Milan 2001 961 Pkt.
51 Jens, Moritz 2002 926 Pkt.
123 Kahrs, Jan-Henrik 2002 903 Pkt.
121 Goedecke, Simon 2001 814 Pkt.
2. LG Kehdingen II NI 3.154 Pkt.
60 Wist, Justin 2001 704 Pkt.
35 Mahler, Paul 2001 682 Pkt.
29 Eylmann, Marvin 2002 626 Pkt.
115 Remmele, Marc 2002 581 Pkt.
59 Finkenwirth, Michel 2002 561 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 50 Stein, Leon 2003 NI LG Kehdingen 755 Pkt.
8,6 - 3,42 - 21,50
270 - 319 - 166
2. 58 Zahlmann, Miles 2003 NI LG Kehdingen 614 Pkt.
9,4 - 2,96 - 20,00
202 - 260 - 152
3. 32 Jung, Felix 2003 NI LG Kehdingen 570 Pkt.
9,8 - 2,78 - 21,00
172 - 236 - 162

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 118 Müller, C.J-Thomas 2004 NI LG Kehdingen 730 Pkt.
9,1 - 3,03 - 29,00
226 - 269 - 235
2. 12 von Hein, Nick 2004 NI LG Kehdingen 675 Pkt.
9,3 - 2,93 - 26,00
210 - 256 - 209
3. 16 Rüther, Dominic 2004 NI LG Kehdingen 593 Pkt.
10,0 - 2,65 - 27,00
158 - 218 - 217
4. 55 Studt, Torben 2004 NI LG Kehdingen 464 Pkt.
9,6 - 2,51 - 13,50
187 - 198 - 79
5. 56 Feil-Frank, Harm 2004 NI LG Kehdingen 337 Pkt.
10,3 - 2,04 - 13,00
138 - 126 - 73
6. 34 Blanck, Nils 2004 NI LG Kehdingen 326 Pkt.
10,1 - 2,01 - 11,50
151 - 122 - 53
7. 57 Quednau, Anton 2004 NI LG Kehdingen 319 Pkt.
10,4 - 2,23 - 10,00
131 - 156 - 32
8. 54 Finkenwirth, Marek 2004 NI LG Kehdingen 309 Pkt.
10,8 - 2,23 - 11,00
107 - 156 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M07 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 38 Terpstra, Lasse 2005 NI LG Kehdingen 335 Pkt.
10,3 - 2,29 - 10,00
138 - 165 - 32

Männliche Kinder U10 3-Kampf M06 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 39 Philippi, Jasper 2006 NI LG Kehdingen 167 Pkt.
11,6 - 1,91 - 7,00
62 - 105 - 0

Männliche Kinder U10 3-Kampf 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kehdingen I NI 3.367 Pkt.
50 Stein, Leon 2003 755 Pkt.
118 Müller, C.J-Thomas 2004 730 Pkt.
12 von Hein, Nick 2004 675 Pkt.
58 Zahlmann, Miles 2003 614 Pkt.
16 Rüther, Dominic 2004 593 Pkt.
2. LG Kehdingen II NI 2.032 Pkt.
32 Jung, Felix 2003 570 Pkt.
55 Studt, Torben 2004 464 Pkt.
56 Feil-Frank, Harm 2004 337 Pkt.
38 Terpstra, Lasse 2005 335 Pkt.
34 Blanck, Nils 2004 326 Pkt.

Dreikampf Sen. M30
Dreikampf Sen. M30 M 15.07.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 107 Neltner, Bastian 1978 NI LG Kehdingen 957 Pkt.
aufg. - 5,51 - 8,69
- 546 - 411

Dreikampf Sen. M40
Dreikampf Sen. M40 M 15.07.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 84 Waller, Cord 1969 NI LG Kehdingen 1.277 Pkt.
13,7 - 4,58 - 8,60
419 - 451 - 407

Dreikampf Sen. M45
Dreikampf Sen. M45 M 15.07.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 85 Lünstedt, Hanno 1966 NI LG Kehdingen 1.364 Pkt.
13,0 - 4,87 - 8,61
475 - 482 - 407
2. 18 Giese, Dirk 1965 NI LG Kehdingen 1.215 Pkt.
13,7 - 4,42 - 7,66
419 - 434 - 362

Dreikampf Sen. M50
Dreikampf Sen. M50 M 15.07.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 9 Puckel, Frank 1962 NI LG Kehdingen 1.088 Pkt.
11,6 - 3,45 - 9,11
336 - 322 - 430
2. 112 Hülsen, Ernst 1961 NI LG Kehdingen 1.054 Pkt.
11,9 - 3,57 - 8,55
312 - 337 - 405
3. 86 Treudler, Bernd 1959 NI LG Kehdingen 1.022 Pkt.
11,7 - 3,71 - 7,21
328 - 354 - 340
4. 122 Hinsch, Holger 1959 NI LG Kehdingen 969 Pkt.
12,1 - 3,65 - 6,92
297 - 347 - 325

Dreikampf Sen. M60
Dreikampf Sen. M60 M 15.07.2012
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 87 Ahrens, Heinz 1948 NI LG Kehdingen 1.106 Pkt.
7,6 - 4,05 - 7,16
375 - 393 - 338
2. 88 Hagenah, Gerd 1950 NI LG Kehdingen 864 Pkt.
9,4 - 2,81 - 8,92
202 - 240 - 422

Dreikampf Sen. M65
Dreikampf Sen. M65 M 15.07.2012
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 19 Scholtissek, Eduard 1945 NI LG Kehdingen 879 Pkt.
8,7 - 2,78 - 8,06
261 - 236 - 382
2. 89 Rathjens, Helmut 1946 NI LG Kehdingen 762 Pkt.
9,7 - 3,03 - 6,70
179 - 269 - 314

Dreikampf Sen. M70
Dreikampf Sen. M70 M 15.07.2012
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 103 Suhr, Uwe 1941 NI LG Kehdingen 854 Pkt.
8,9 - 2,82 - 7,82
243 - 241 - 370

Dreikampf Sen. M75
Dreikampf Sen. M75 M 15.07.2012
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 20 Richters, Henning 1935 NI LG Kehdingen 466 Pkt.
12,2 - 2,05 - 6,53
33 - 128 - 305

Frauen 3-Kampf
Frauen 3-Kampf 15.07.2012
100m - Weit - Kugel (4kg)

1. 2 Puckel, Janina 1988 NI LG Kehdingen 1.152 Pkt.
15,1 - 4,11 - 8,14
411 - 333 - 408
2. 3 Puckel, Jana 1991 NI LG Kehdingen 511 Pkt.
18,2 - 3,10 - 6,30
97 - 124 - 290

Weibliche Jugend U18 3-Kampf
Weibliche Jugend U18 3-Kampf 15.07.2012
100m - Weit - Kugel (3kg)

1. 5 Eichhorn, Eileen 1995 NI LG Kehdingen 1.194 Pkt.
14,9 - 4,33 - 7,54
438 - 386 - 370
2. 6 Söhl, Paulina 1996 NI LG Kehdingen 1.113 Pkt.
15,3 - 4,27 - 7,34
385 - 371 - 357
3. 4 Puckel, Danja 1995 NI LG Kehdingen 1.033 Pkt.
15,4 - 3,64 - 8,50
372 - 229 - 432

Weibliche Jugend WJ U16
Weibliche Jugend WJ U16 W15 15.07.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß 3kg

1. 7 Funcke, Katja 1997 NI LG Kehdingen 1.270 Pkt.
14,8 - 4,25 - 8,32
402 - 465 - 403

Weibliche Jugend WJ U16 W14 15.07.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß 3kg

1. 78 Stadach, Celine 1998 NI LG Kehdingen 1.020 Pkt.
16,2 - 3,61 - 6,46
316 - 387 - 317
2. 77 Schildt, Svea 1998 NI LG Kehdingen 795 Pkt.
17,5 - 2,88 - 5,30
248 - 290 - 257
3. 109 Jonker, Anna-Lena 1998 NI LG Kehdingen 764 Pkt.
14,0 - o.g.v. - 6,23
459 - - 305

Weibliche Jugend U14 3-Kampf
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 15.07.2012
75m - Weit - Ball

1. 75 Studt, Teresa 2000 NI LG Kehdingen 1.025 Pkt.
11,6 - 3,66 - 18,50
354 - 394 - 277
2. 33 Blanck, Sina 2000 NI LG Kehdingen 998 Pkt.
11,9 - 2,99 - 27,00
330 - 305 - 363
3. 76 Maciej, Jacqueline 2000 NI LG Kehdingen 985 Pkt.
12,1 - 3,17 - 24,50
315 - 330 - 340

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 8 von Hein, Kim 2001 NI LG Kehdingen 1.133 Pkt.
8,2 - 3,92 - 27,00
344 - 426 - 363
2. 40 Suhr, Caroline 2001 NI LG Kehdingen 1.026 Pkt.
8,7 - 3,47 - 27,00
294 - 369 - 363
3. 49 Kruse, Laura 2001 NI LG Kehdingen 1.001 Pkt.
9,5 - 3,04 - 37,00
225 - 312 - 464
4. 120 Dreyer, Dana-Jaqueline 2001 NI LG Kehdingen 690 Pkt.
10,7 - 2,28 - 26,00
139 - 200 - 351
5. 13 Schulz, Laura 2001 NI LG Kehdingen 579 Pkt.
10,7 - 2,37 - 16,00
139 - 214 - 226

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 74 Funck, Julia 2002 NI LG Kehdingen 1.007 Pkt.
8,6 - 3,25 - 27,00
304 - 340 - 363
2. 25 Witt, Alisa 2002 NI LG Kehdingen 913 Pkt.
8,6 - 3,26 - 19,00
304 - 342 - 267
3. 28 Hammann, Rike 2002 NI LG Kehdingen 842 Pkt.
8,7 - 3,11 - 16,00
294 - 322 - 226
4. 48 Rathjens, Lea 2002 NI LG Kehdingen 741 Pkt.
9,2 - 2,82 - 15,00
249 - 281 - 211
5. 110 Jonker, Johanna 2002 NI LG Kehdingen 687 Pkt.
9,3 - 2,51 - 15,00
241 - 235 - 211
6. 116 Remmele, Evelyn 2002 NI LG Kehdingen 615 Pkt.
9,6 - 2,73 - 10,00
217 - 268 - 130

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kehdingen I NI 5.080 Pkt.
8 von Hein, Kim 2001 1.133 Pkt.
40 Suhr, Caroline 2001 1.026 Pkt.
74 Funck, Julia 2002 1.007 Pkt.
49 Kruse, Laura 2001 1.001 Pkt.
25 Witt, Alisa 2002 913 Pkt.
2. LG Kehdingen II NI 3.575 Pkt.
28 Hammann, Rike 2002 842 Pkt.
48 Rathjens, Lea 2002 741 Pkt.
120 Dreyer, Dana-Jaqueline 2001 690 Pkt.
110 Jonker, Johanna 2002 687 Pkt.
116 Remmele, Evelyn 2002 615 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 52 Sadatzki, Lia 2003 NI SC Hemmoor 924 Pkt.
8,5 - 3,17 - 20,00
314 - 330 - 280
2. 47 Patjens, Sophie 2003 NI LG Kehdingen 840 Pkt.
8,8 - 3,11 - 16,50
285 - 322 - 233
3. 45 Haack, Teresa 2003 NI LG Kehdingen 807 Pkt.
8,5 - 2,99 - 13,50
314 - 305 - 188
4. 27 Raap, Shanaya 2003 NI LG Kehdingen 694 Pkt.
8,8 - 2,69 - 11,00
285 - 262 - 147
5. 119 Diercks, Angelique 2003 NI LG Kehdingen 670 Pkt.
10,3 - 2,52 - 19,00
166 - 237 - 267
6. 14 Reuels, Lisa 2003 NI LG Kehdingen 546 Pkt.
10,0 - 2,59 - 9,00
187 - 248 - 111
7. 73 Zahlmann, Marie 2003 NI LG Kehdingen 529 Pkt.
9,8 - 2,27 - 10,00
201 - 198 - 130
8. 30 Blohm, Jette 2003 NI LG Kehdingen 528 Pkt.
9,8 - 2,26 - 10,00
201 - 197 - 130
9. 117 Müller, Kimberly-Marie 2003 NI LG Kehdingen 472 Pkt.
10,0 - 2,12 - 9,00
187 - 174 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 104 Hilk, Svea 2004 NI LG Kehdingen 811 Pkt.
9,3 - 2,88 - 20,00
241 - 290 - 280
2. 41 Lüneburg, Marleen 2004 NI LG Kehdingen 810 Pkt.
9,1 - 2,76 - 20,00
258 - 272 - 280
3. 69 Oellrich, Finja 2004 NI LG Kehdingen 713 Pkt.
9,4 - 2,84 - 14,00
233 - 284 - 196
4. 46 Rathjens, Johanna 2004 NI LG Kehdingen 693 Pkt.
9,4 - 2,60 - 15,00
233 - 249 - 211
5. 36 Horwege, Wiebke 2004 NI LG Kehdingen 657 Pkt.
9,8 - 2,78 - 13,00
201 - 275 - 181
6. 70 Funck, Laura 2004 NI LG Kehdingen 651 Pkt.
9,5 - 2,42 - 14,50
225 - 222 - 204
7. 71 von Holten, Lena 2004 NI LG Kehdingen 604 Pkt.
9,2 - 2,50 - 9,50
249 - 234 - 121
8. 24 Philippi, Malin 2004 NI LG Kehdingen 591 Pkt.
9,5 - 2,70 - 8,50
225 - 264 - 102
9. 105 Heinsohn, Nele 2004 NI LG Kehdingen 534 Pkt.
10,2 - 2,38 - 11,00
172 - 215 - 147
10. 43 Wille, Emmely 2004 NI LG Kehdingen 501 Pkt.
10,6 - 2,12 - 13,00
146 - 174 - 181
11. 44 Mattern, Amelie 2004 NI LG Kehdingen 407 Pkt.
10,5 - 2,18 - 7,00
152 - 184 - 71

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W07 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 42 Cassau, Tessa 2005 NI LG Kehdingen 600 Pkt.
9,9 - 2,55 - 12,00
194 - 242 - 164
2. 72 Funck, Kathrin 2005 NI LG Kehdingen 350 Pkt.
11,0 - 1,74 - 9,50
121 - 108 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W06 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. 53 Sadatzki, Lin 2006 NI SC Hemmoor 243 Pkt.
11,1 - 1,72 - 5,00
115 - 104 - 24

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 15.07.2012
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Kehdingen I NI 3.981 Pkt.
47 Patjens, Sophie 2003 840 Pkt.
104 Hilk, Svea 2004 811 Pkt.
41 Lüneburg, Marleen 2004 810 Pkt.
45 Haack, Teresa 2003 807 Pkt.
69 Oellrich, Finja 2004 713 Pkt.
2. LG Kehdingen II NI 3.365 Pkt.
27 Raap, Shanaya 2003 694 Pkt.
46 Rathjens, Johanna 2004 693 Pkt.
119 Diercks, Angelique 2003 670 Pkt.
36 Horwege, Wiebke 2004 657 Pkt.
70 Funck, Laura 2004 651 Pkt.
3. LG Kehdingen III NI 2.875 Pkt.
71 von Holten, Lena 2004 604 Pkt.
42 Cassau, Tessa 2005 600 Pkt.
24 Philippi, Malin 2004 591 Pkt.
14 Reuels, Lisa 2003 546 Pkt.
105 Heinsohn, Nele 2004 534 Pkt.
4. LG Kehdingen IV NI 2.437 Pkt.
73 Zahlmann, Marie 2003 529 Pkt.
30 Blohm, Jette 2003 528 Pkt.
43 Wille, Emmely 2004 501 Pkt.
117 Müller, Kimberly-Marie 2003 472 Pkt.
44 Mattern, Amelie 2004 407 Pkt.

Dreikampf Sen. W35
Dreikampf Sen. W35 W 15.07.2012
100 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 90 Kröncke, Ute 1975 NI LG Kehdingen 998 Pkt.
15,8 - 3,44 - 6,00
339 - 365 - 294
2. 23 Roth, Rebecca 1976 NI LG Kehdingen 853 Pkt.
18,9 - 3,04 - 7,28
185 - 312 - 356

Dreikampf Sen. W40
Dreikampf Sen. W40 W 15.07.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 21 Witt, Sabine 1969 NI LG Kehdingen 967 Pkt.
12,8 - 3,35 - 7,11
265 - 354 - 348
2. 93 Junge, Andrea 1972 NI LG Kehdingen 953 Pkt.
12,9 - 3,28 - 7,14
259 - 344 - 350
3. 92 Schildt, Katja 1971 NI LG Kehdingen 906 Pkt.
12,7 - 3,13 - 6,33
272 - 324 - 310
4. 91 Finkenwirth, Ina 1972 NI LG Kehdingen 886 Pkt.
13,0 - 2,95 - 6,82
252 - 300 - 334

Dreikampf Sen. W45
Dreikampf Sen. W45 W 15.07.2012
75 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 17 Giese, Anke 1963 NI LG Kehdingen 848 Pkt.
12,9 - 2,94 - 5,95
259 - 298 - 291
2. 97 Terpsta-Quednau, Anna 1967 NI LG Kehdingen 765 Pkt.
13,8 - 2,58 - 6,45
203 - 246 - 316
3. 95 Biebricher, Beate 1965 NI LG Kehdingen 650 Pkt.
14,3 - 2,63 - 4,69
175 - 253 - 222

Dreikampf Sen. W55
Dreikampf Sen. W55 W 15.07.2012
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 98 von Allwörden, Petra 1955 NI LG Kehdingen 746 Pkt.
10,1 - 2,57 - 6,56
179 - 245 - 322
2. 99 Müller, Reinhild 1954 NI LG Kehdingen 586 Pkt.
10,9 - 2,23 - 5,50
127 - 192 - 267

Dreikampf Sen. W60
Dreikampf Sen. W60 W 15.07.2012
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 101 Rathjens, Erika 1952 NI LG Kehdingen 854 Pkt.
9,9 - 3,13 - 6,85
194 - 324 - 336

Dreikampf Sen. W65
Dreikampf Sen. W65 W 15.07.2012
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoß

1. 102 Schmidt, Hannelore 1947 NI LG Kehdingen 710 Pkt.
10,3 - 2,51 - 6,31
166 - 235 - 309

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | LG Kehdingen              | Datum : 15.07.2012         
       Bericht     | Reinhild Müller Geschäft  | Ort   : Dornbusch          
                   | Heinrichsweg 11           | Kreis : Stade              
    Veranst.-Nr.   | 21706 Drochtersen         | Bezirk: Lüneburg           
   1 20 7550 82 14 | Tel. : 04143/5349         | Land  : Niedersachsen      
                   | eMail: info@lg-kehdingen.de                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: 46. Kehdinger Sportfest                                
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : SV Dornbusch                                           
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Sportplatz in Dornbusch                                
  --------------------------------------------------------------------------
  Handzeitnahme             |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
                            |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      2    |      2    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |  14 |     |  14 |     |100|
                            | Seniorinnen      |     |  16 |     |  13 | 81|
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |   5 |     |   3 |     | 60|
                            | Frauen / Jui.U23 |     |   2 |     |   2 |100|
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|   2 |     |   2 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U20|     |   1 |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|   1 |     |   1 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |   3 |     |   3 |100|
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|   4 |     |   4 |     |100|
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |   4 |     |   4 |100|
                            | Männl. Jugend U14|   6 |     |   6 |     |100|
                            | Weibl. Jugend U14|     |   3 |     |   3 |100|
   Waage                    | Männl. Kinder U12|  11 |     |  11 |     |100|
                            | Weibl. Kinder U12|     |  12 |     |  11 | 91|
                            | Männl. Kinder U10|  14 |     |  13 |     | 92|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  24 |     |  23 | 95|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  57 |     |  54 |     | 94|
                            |Summe Weiblich    |     |  65 |     |  59 | 90|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    122    |    113    | 92|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      2                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      6    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     18    Mitarb.    26   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 04775/358        eMail: ulfquednau@t-online.de     
   Ulf Quednau , Hueller Sietwende 15 , 21706 Drochtersen                   
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 04779/8813       eMail: rannel@gmx.de              
   Randolf Neltner , Feldstrasse 16 , 21729 Freiburg                        
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/5508 LG Kehdingen